Друзья, я прощаюсь с Вами навсегда, спасибо, что все это время были со мной,это было хорошее приключение. На текущий момент, с вязи с войной, которую начала россия в отношении у Украины не имею морального и этического права публиковать тут музыку. Я переехал - soundcloud.com/spark-2 
Music / House / Nu Disco
Sparkless - When I see the sun in your eyes  PR 212 ▲   
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 12 112
Downloads: 4 399
Bookmarks: 67
Styles: Nu Disco, House
Duration: 24:28
Size: 56Mb
Recording: 16 September 2009
Publication: 17 September 2009 20:45
More

 

Эта дата выбрана мною неслучайно, данное число является отправной точкой в моих отношений с теперешней, моей женой Ириной…… Именно 17-го я с ней начал встречаться, и это было ой как давно….. На протяжении этих многих лет, удалось сохранить теплые, добрые отношения, а главное конечно – это любовь, двигатель всего живого на земле.

Как правило, мы с вами наблюдаем, всякого рода посвящения в виде музыкальных произведений: композиции, стихи, книги, и тп….. как правило это лирика, чувственное что-то, грустное. Я пошел другим путем, не стал делать.; - сентиментальное, занудное произведение, а взял позитивные эмоции, что у меня остались с момента первого знакомства с данной, прекрасной девушкой, да и вложил их в микс…..

Ведь что я могу подарить человеку, который дарит тепло, хорошее настроение, оберегает, а главное в ее глазах можно увидеть отражение солнца)))

 

I see sun in your eyes – Ирен, это для тебя!!!!!

 

ПС. Приношу свои извинения, за качество звука, просто несколько раз моргнул свет дома, и это отобразилось на миксе, в некоторых моментах слышны щелчки. Переписывать не стал, так как это не коробит слух, и мало заметно))).

 

Review

Ню диско как оно есть! — 5

Ехал в машине с друзьями сегодня и слушал этот микс...

 

Вот он очень правильный! Дипкосмикдиско! Мы все танцевали, ногами, руками, глазами, губами. Я сидел и радовался, как музыка может лечить и настраивать на позитив, на размышления. Как ловят все жадно звуки, пропускают их через себя, ждут следующего трека в надежде: "А что он еще нам предложит?"

 

Фигня, что Too Hot выбился из квадрата, а Mujava в каждом третьем миксе... :) Здесь они на своих местах и в кассу.

 

Молодец!

 

P.S. Будешь в Москве во время наших вечеринок - приезжай играть. Знай, что для тебя всегда найдется час-другой! :)

Info good
Content excellent
Mood excellent
Clubbing excellent
Quality of recording excellent
Pavel Aladyshev 2 December 2009

Comments

Pinned comments
Sparkless  9 December 2011 10:19
Sparkless  2 December 2009 10:40
Ого, я в шоке, не думал, что сей микс удостоиться такого пристального внимания, приятно блин.

Спасибо Перис, что черкнул пару слов, спасибо всем кто заглянул, думаю в скором времени запишу грандизное продолжение!
zingarella  19 October 2009 12:18
Каждое утро, приходя на работу я слушаю своих любимых и талантливых диджеев с promodj - это уже как ритуал, что-ли))))) Ну, не могу я без своей любимой подборки.....Так вот - в пятницу на работе меня не было (по уважительной причине,конечно) и что-же....не успела я сегодня прийти в офис, как все мои сотрудницы в один голос сказали, что они теперь тоже,оказывается, не могут без моей подборки.....что и требовалось доказать)))) Еще раз огромное Вам всем спасибо! Вы делаете этот мир лучше)
Александр Виноградов  30 September 2009 17:54
Давно такого не слышал... очень удачная компиляция треков... позитивно настолько... что захватывает дух... WOW
MOZAIK  27 September 2009 20:46
Привет!
Каждый раз заходя на твою страничку, пытаюсь предположить что ты преподнесёшь нам в новом миксе. Так как каждый твой микс по своему уникален, по своему неповторим. Скачивая твой новый микс, я точно знаю что не останусь к нему равнодушным. Но то что я услышал в этот раз, потрясло меня!
Ух!!! Можно подбирать много слов что бы рассказать о впечатлениях от этого микса, но это самое подходящее!
Залил его в iPod и пошёл на прогулку. Светит, солнце, бегают детишки, проезжают машины, гуляют влюблённые пары.....но всё моё внимание было сконцентрировано не на этом, а на музыке которая лилась из наушников. Замечательнейшие треки собрал, они не оставят равнодушными никого, даже тех людей, которые к электронной культуре относятся не очень положительно. Слушая микс, я вдруг случайно замечаю, что упускаю все моменты сведения. В голове сначала появилась мысль:
Это не похоже на Сашу, обычно он сводит хотя бы за минуту до окончания трека.
Я слушаю слушаю, а вступления следующего трека так и не слышу, становится не по себе, думал что ещё несколько секунд и кончится трек! Но тут я понимаю, что не услышал сведения! И уже давным давно играет другой трек!!! Я не верю своим ушам и перематываю микс обратно, но снова не улавливаю момент сведения! Потрясающе! Треки стали единым целым!
Я в восторге! Не знаю почему, но из всех твоих миксов, именно эта работа стала для меня лучшей! Я глубоко потрясён красотой треков и качеством миксинга! Браво Александр! КАЙФ
Поздравляю вас с этой знаменательной датой, желаю долгих лет совместной жизни, взаимопонимания, взаимоуважения, ну и конечно любви, что бы она нисмотря ни на что не угасала! Пусть у вас всё будет хорошо!
С уважением V.Fresh!
ads25  27 September 2009 18:29
ничего подобного не слышал полный улет за такой трек ++++++++ уважаю
amadey  26 September 2009 1:44
Прослушав данную работу я не смог не соотнести её с тем, что в недалёком прошлом происходило со мной, и вот что мне подумалось и вспомнилось.
1-й трек показался мне очень похожим на знакомство с новой и очень интересной девушкой, на кучу положительных эмоций, на ожидание чего-то большого и светлого.
2-й трек - несомненно, это постоянные звонки по телефону, частые встречи, прогулки везде, где только можно, тысяча знакомых нам обоим мест, увиденных новыми глазами, лето и солнце, мы всегда вдвоём и никого больше не существует вокруг.
В 3-ем треке я услышал лёгкую грусть, наверное такое может произойти, когда немного лучше узнаёшь человека, узнаёшь какие-то моменты из его прошлого, наверное даже это маленькие уколы ревности, но ведь от таких моментов никуда не деться, да и ничего страшного на самом деле в этом нет.
4-й трек это конечно же её знакомство с моими друзьями, совместные посещения гостей, она всем нравится, она общительная, весёлая и яркая, она самая лучшая для меня и по другому быть просто не может!
5-й трек. О-о! 100% это знакомство с её родителями, людьми другого поколения, переживания по поводу того, каким ты им покажешься и самое главное, какое своё мнение они озвучат ей и не изменит ли это её отношение к тебе, такое лёгкое и непринуждённое сейчас.
В 6-ом треке мы уже неплохо знаем друг друга, кстати, скорее всего начали жить вместе, конечно же продолжаем заниматься каждый своим делом, работа это или учёба, в общем жизнь продолжается.
В 7-ом треке мне опять услышалась грусть, и произошла она по-видимому от небольшой ссоры между нами, ссоры между прочим по абсолютному пустяку, после который каждый ждёт звонка по телефону от другого, и в тот же момент порывается позвонить и объясниться сам, что в конечном итоге и происходит.
8-й трек напомнил мне чем-то нахождение в автомобиле, скорее всего при совместной поездке на вечеринку, куда нас пригласили вдвоём, лёгкий сумбур в моих мыслях: как она пройдёт (вечерина собственно), кого я там встречу, кого она там встретит ну и чем это всё закончится.
9-й трек - это конечно же само мероприятие на котором мы оказались, красивый клуб, громкая музыка, много знакомых и незнакомых людей.
В 10-ом треке я точно увидел себя со стороны, немного нетрезвый и усталый, по дороге из клуба домой, она рядом - смотрит слегка укоризненно, подшучивает надо мной, про то, как я завтра буду себя чувствовать, а я в свою очередь прошу водителя сделать звук погромче, обнимаю её покрепче и мне абсолютно плевать на то, что со мной будет завтра, главное - сейчас она рядом и я наверное по настоящему счастлив.
А вот 11-й трек - это и есть то самое ощущение «When I see the sun in your eyes», потому что сейчас поздняя ночь, вы уже дома, ты заглядываешь ей в глаза и никаких других слов тебе на ум не приходит, да и прийти в общем не может – даже в темноте ты видишь солнце в её глазах, а это ли не главное?

Всё вышесказанное никаким образом не следует проецировать на отношения Александра и Ирины, я описал ТОЛЬКО СВОИ ощущения от данной работы, а Александру я в очередной раз хочу выразить моё глубочайшее уважение и признательность, и конечно же поздравить его и Ирину с такой важной для них датой!
Leva [Invisible Brothers][Siberian Mushrooms]  23 September 2009 13:57
Класс! Очень музыкально. Не тупая колбаса. Ставлю плюсы одназначно.
Max River  23 September 2009 2:15
Привет!
Много "приятностей" уже сказано, да оно и понятно даже очевидно, ведь для такой девушки и нужно посвящать, дарить и приподносить только самое лучшее, что ты и сделал.

Наполнение микса - романтично и проникновенно, как и ожидается в nu disco, ставшего основой всей композиции, но немного "плоско" слушается сам микс, так как никакой обработке после записи не подвергался, но данный недостаток (пожалуй, единственный) - не критичный!
Удачи, успехов и донт стоп
Goldie  20 September 2009 16:10
Вот, что значит вдохновение! А когда вдохновляет любовь, то всегда выходит что-то особенное, необыкновенное... Очень красивый микс, не похожий на все предыдущие работы, но все с той же жизнерадостностью, которая присутствует во всех работах Саши! Спасибо!
Timo  20 September 2009 15:05
Супер позитив!!!
Молодец! Wink
Hamm3r  18 September 2009 21:10
Прекрасный, позитивный и очень красивый микс!
Первая половина просто вызывала улыбку на лице весь вечер, спасибо!
Вторая - более диповая, интересная.
В итоге: офигенный, чувственный и прикольный микс! Спасибо Саш ))
P.S.: Mujava - Township Funk - зачотно вписалась в композицию.
Volodey  18 September 2009 19:14
в первой половине каждый трек наполнен позитивными эмоциями, день рождения отмечать под микс будет в самый раз, такое некое интелегентное др ))) вторая половинка такая задумчивая, красота одним словом, супер стайл
Rediit  18 September 2009 17:40
...ЭТО ЛИЧНОЕ - НО БЕЗУМНО КРАСИВОЕ!!!....БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ АМИГО!......
zingarella  18 September 2009 15:16
Ласковый микс, весь пропитан нежностью...
здесь настоящая, чувственная любовь...
желаю Вам с Ириной всего самого доброго и светлого!
Sparkless  18 September 2009 10:24
Огромный Респект - Макс Риверу за помощь в оформлении, и за концепт названия.... Так же респект за помощь в селекции моему бро - Sebius.
Ну и Акос Кулкас за Пулсар отдельно, низкий поклон!
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?микс заблокирован(((
Благодарю!
Великолепная музыка, респект!
Почему микс обрезали до 24 минут? он же 1.06...
мы с женой его в машине по кругу слушаем.. подборка класс, как и сведение
да просто залит не на промо, а на хост, который не работает))
В коллекцию!
ы ы ыыы
Люблю такую музыку!
Потрясающе красиво! Третий трек вообще просто обалдеть можно! Чудо микс!
Привет, неужели я не поблагодарил за этот, не побоюсь слова, шедевр, который заюзал ещё в сентябре. Позитивно-искрящаяся, романтично-красивая работа, спасибо, с этой работы начанается увлечение и этим пекрасным жанром, в избранное.
классно)))напиши рецензию
очень, очень!!! Это реально творчество, честно, красиво просто красиво!!! КАЙФ
Вообще очень подсел на творчество ди джеев больше нечего слушать не могу))) ВСЕ НА PROMODJ RULISH
отличный трек!! Позитиа дарит от души.. По работе весь день выносили мозг, херово было, душа пива просила. Залез на любимый сайт, решил послушать то, на что раньше как-то не доводилось обратить внимание. послушал - не жалею.
Настроение поднялось, снова хочется жить. Трек на флешку и в машину! как раз скоро в дальнобой. )
Настроение ПРОСТО ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!! Mix - ну просто выше всяких похвал BEST Спасибо вам большое
спасибо и на здоровье!
отличная интелектуальная работа! супер!
ЕЩЁ!
Наикрутейший микс.
Изрядно поднимает настроение при утреннем прослушивании!
жалко треклиста нет
красивый микс!!! лёгок в прослушивании...сведения треков как будто бы вовсе и не существует..воспринимается мною как единое целое, объеденённое общей тематикой и настроением..
а ещё прочитав описание к миксу, хочу выразить тебе уважение... как же хорошо, что есть люди-ценители высоких искренних отношений...причём не каждому удаётся выразить их через музыку..а тебе удалось...думаю твоя девушка осталась очень довольна.. поэтому +PR и в общую копилку..
))) очень приятно, спасибо, что и вы оценили, мои маленькие старания!)))
Очень красивый сэт)
2-й трэк понравился больше всего , к сожалению не вижу плэй-листа...
Отличный микс!!!
Хорошая стилистика... ЕЩЁ!
не качается - "Неверный URL-адрес"
перезалитый микс позицией выше на страничке!))
ПоЗитиФ + тебе )))
Сегодня гулял по городу под этот микс, очень душевный, в некоторых моментах по спине пробегали муражки.Такой микс как найденный кошелёк с деньгами, бывает раз в жизни, а запоминается навсегда. Желаю успехов!
"Такой микс как найденный кошелёк с деньгами, бывает раз в жизни, а запоминается навсегда." - лучше и не скажешь, спасибо!
Понравилось)
ну вот и отлично)
мы сегодня с Орбитом ездили, слушали его.
будет два продолжения, в этом году мой коллега Тимо, и я с нового года сделаю продолжения данной работы!))
ну собственно только из-за твоей рецензии и зашла. Положилась на твой вкус.
Классная работа)Поднимает настроение и помогает забыть о проблемах)да и просто радует))
PROMODJ
крутизна!!!!
а в каком стилде написан первый трек! Хочу перейти на такой стиль!!! )
крутой стиль!!!!!! ЕЩЁ!
Sparkless, скажи пожалуйста автора и название первогго трека! буду очень благодарен!
1.Kris Menace – Metropolis (original mix)
Большое спасибо!
Сидел тут читал каменты людей.И знаешь что мне понравилось.ТО что люди с душой оценивают произведения.А не так.Молодец +.Я посидел послушал сетик.И вот что мозг выдаёт сюды Smile)) Согласен с каментом Mind Warden.Музыка что-то напоминает 80-еы.Ну я как бы говорю по томучто слышал и смотрел из фильмов и т.к. ТАк как родился в 90-ых.Сам микс воше шикарный.Я не знаю,но вот люди которые делали эти треки они вкладывали душу в них,это заметно по трекам.Но тут приходишь ты и вкладываешь душу в сведения этого творчества.И что получается.Выходит божественный микс,который приятен уху.Я его слушал с утрица.Так мне заряд дал на целый день.Вообшем.Молодца.Лови ЖИРНЫЙ + особый ресспект.С Уважением Don Rayzer
в чем огромный плюс, мне на промо удалось собрать людей вокруг себя, что любят музыку, не просто даже любят, живут, и им не тяжело описать чувство, от увиденного, от прослушанного!
это дорогого сто.

спасибо за внимание, и за столь вразумительный отзыв.
Всегда рад.И буду ждать новенького.
Ты ЛУЧШИЙ,Спарк!Твоя музыка поднимает настроение,отличная подборка,СПС огромное КАЙФ
очень похвально, +1.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
428 2:59 2 109 PR 3,2 ▲
320
House
1 255 59:52   261 PR 10,8 ▲
320
House, Slap House
286 55:17 1 74 PR 5,6 ▲
320
House, Tech House
1 486 3:59 1 182 PR 6,8 ▲
WAV
House, Bass House
1 091 2:47 1 148 PR 4,9 ▲
320
House